Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Все категории

    • Онлайн всего: 2
      Гостей: 2
      Пользователей: 0
    • Партнеры

    • Лучшие коментаторы

      coxchese
      Количество комментариев: 44
      -NastiiK-
      Количество комментариев: 11
      milin
      Количество комментариев: 11
      N1ka
      Количество комментариев: 5
      olikangel
      Количество комментариев: 4

  • Автор: Nitrys Дата: 28.03.2024 Просмотров: 907

    Конкурс "Лучший комментатор"


    Здравствуйте уважаемые гости и постоянные зрители нашего кинотеатра!!!


      Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях и стараемся сделать пребывание у нас как можно лучше и удобней. Чтобы сделать просмотр фильмов не только интересным, но и полезным, мы решили провести для вас небольшой конкурс на лучшего комментатора нашего кинотеатра. 
      Условия конкурса очень просты. Чтобы стать участником нужно всего лишь быть зарегистрированным пользователем. Если вы еще этого не сделали, то пройти несложную регистрацию можно тут. После того как вы стали полноценным зрителем вам необходимо после просмотра вашего любимого фильма оставить комментарий к нему. Комментарий должен быть содержательным и состоящим как минимум из одного предложения. Комментарии состоящие из одного слова или фразы типа "Классный фильм" или  "Супер" учитываться не будут. Также запрещено использовать не нормативную лексику. Засчитываются комментарии оставленные только к фильмам, комментарии оставленные в разделе новостей не учитываются.
      Конкурс будет идти  на протяжении одного месяца с  00.01   1-го февраля 2011г и закончиться в 23.00 28-го февраля 2011года по Московскому времени. По результатам конкурса будет определен победитель которым станет тот, кто на время окончания конкурса оставит наибольшее количество комментариев. Победитель получает в награду статус "Лучшего комментатора" и  Gold ключ на 1 месяц для пользования в файлообменнике depositfiles. Стоимость такого ключа составляет $11.95.  
      Количество вами оставленных комментариев вы можете посмотреть в своем профиле. В правой части сайта выведен информер в котором можно увидеть список пяти пользователей которые оставили наибольшее количество комментариев. Информер обновляется один рас в час. Так что если вы оставили большое количество комментариев а в информере не появились, не паникуйте, а подождите его обновления. 
      На начало конкурса счетчики комментариев для всех пользователей будут обнулены.
      

    Желаем всем удачи!!!   С уважением администрация.




Наверх

Реклама

Designed by CENTROARTS