Главная Контакты Карта сайта Добавить в избранное
    • Все категории

    • Онлайн всего: 1
      Гостей: 1
      Пользователей: 0
    • Партнеры

    • Лучшие коментаторы

      coxchese
      Количество комментариев: 44
      -NastiiK-
      Количество комментариев: 11
      milin
      Количество комментариев: 11
      N1ka
      Количество комментариев: 5
      olikangel
      Количество комментариев: 4

  • Автор: Nitrys Дата: 19.03.2024 Просмотров: 2412

    Как отключить рекламу на сайте.



       Уважаемые гости и пользователи нашего сайта. Если вам надоела всплывающая реклама, а также рекламные блоки которые установлены на нашем сайте, вы можете отключить ее абсолютно бесплатно.
         Для этого вам необходимо быть зарегестрированным пользователем. Если вы еще не зарегестрировались на нашем сайте, предлагаем сделать это сейчас перейдя по этой ссылке.
       После регистрации, для того, чтобы отключить рекламу на сайте вам необходимо оставить 30 комментариев к любым фильмам. Единственное условие, чтоб комментарии были осмысленными и занимали пару предложений, а не набор напонятных слов или фраза типа "Класный фильм!". Нам хотелось бы в комментариях видеть именно ваше отношение, ваши мысли по поводу просмотренного вами фильма. 
        После того как вы оставите 30 комментариев, воспользуйтесь формой обратной связи, ссылка на которую размещена в меню сайта, и составте запрос о переводе вас в групу VIP. В запросе укажите ваш ник попросите перевести в групу VIP. После того как мы получим ваш запрос, мы переводим вас в групу у которой отключена вся реклама на 30 дней и в вашем профиле число которое отображает количество ваших коментариев уменшится на 30.
       По истечении 30 дней вы будете переведены в групу пользователи и будете снова видеть рекламу. Но вы можете снова подать заявку о переводе в VIP если у вас накопится 30 комментариев.   



    Пишет: juli

    НАДЕЮСЬ УВИДЕТЬ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ
    ---------------------------- Комментарий ------------------------

    03:23 13.10.2012

    Наверх

    Реклама

    Designed by CENTROARTS